Внимание внимание! Хотите бесплатный массаж? Тогда записывайтесь в ряды моделей Школы Современного Массажа.
Мы вышли на новый уровень по количеству курсов и нам крайне необходимо всё больше и больше моделей. Напомню, самые популярные курсы Школы Массажа это: Антицеллюлитный массаж, Ломи-Ломи, Классический массаж. Всё это вы получаете АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
От вас требуется в обязательном порядке:
- Вступить в нашу группу ВК http://vk.com/massagekursy
- Подать заявку на вступление в группу моделей в Москве «Imodel» – https://vk.com/club_imodel
- Подать заявку на вступление в группу моделей в Краснодаре https://vk.com/modelvkrd
- После вступления в группу активно лайкать и репостить все посты выше указанных групп. Всё что касается расписания занятий и предстоящих семинаров. Иначе последует исключение из группы!
В связи с тем, что у любого массажа есть противопоказания, а обучение по массажу длится от 2 до 6 часов, мы вынуждены ввести возрастные ограничения. Возраст строго не моложе 21 года и не старше 35 лет.
Ждем вас на наших курсах!
Комментарии